返回首頁
加入最愛
 
關於我們  | 線上委託  | 買屋搜尋  | 租屋搜尋  | 不動產資訊  | 活動快訊  | 商家推薦  | 人員招募  | 聯絡我們
 
超值
詳細內容
(售) 龍泉-七里香農地
781.23 坪 / 建  坪
土地  / 特價718 萬 單價0.91萬/坪
屏東縣恆春鎮
詳細內容
(售) 陽光假期陽台三房
4.52 坪 / 建 37.12 坪
大樓  / 特價488 萬 單價萬/坪
屏東縣恆春鎮恒公路
詳細內容
(售) 大光海鄉農地
438 坪 / 建  坪
土地  / 特價438 萬 單價1萬/坪
屏東縣恆春鎮
詳細內容
(售) 射寮美海建地
220.65 坪 / 建  坪
土地  / 特價1500 萬 單價6.79萬/坪
屏東縣車城鄉
詳細內容
(售) 射寮鄰海建地
52.07 坪 / 建  坪
土地  / 特價355 萬 單價6.81萬/坪
屏東縣車城鄉
詳細內容
(售) 大光龍泉段3.5
1044 坪 / 建  坪
土地  / 特價380 萬 單價0.36萬/坪
屏東縣恆春鎮
詳細內容
(售) 恆商公園景觀3房
2.57 坪 / 建 34.23 坪
大樓  / 特價399 萬 單價萬/坪
屏東縣恆春鎮恒南路
詳細內容
(售) 恆春-僑勇旁透天
32.4 坪 / 建 31.55 坪
透天  / 特價680 萬 單價萬/坪
屏東縣恆春鎮中正路
  移到第  1 / 17  [下一頁]  [最後頁] 
精挑細算 超值好屋
商仲精選 精華物件 影音專區 豪宅賞析 新進物件 租案物件
 
恆春直營店提供物件,屏東縣買屋,恆春鎮買屋,恆春鎮五里亭段,大面寬果園美農地,土地  ,土地,坪
大面寬果園美農地
1621 坪 / 建  坪
土地  / 特價3980 萬 單價2.45萬/坪
恆春鎮五里亭段
本館總部提供物件,屏東縣房屋,南州鄉房屋,南州鄉,南州交流道農地,土地  ,土地,坪
南州交流道農地
2021 坪 / 建  坪
土地  / 特價2200 萬 單價1.08萬/坪
南州鄉
本館總部提供物件,高雄市買屋,楠梓區買屋,楠梓區楠陽路,楠梓黃金店面建地,土地  ,土地,坪
楠梓黃金店面建地
94.98 坪 / 建  坪
土地  / 特價4750 萬 單價50.01萬/坪
楠梓區楠陽路
本館總部提供物件,高雄市房屋,橋頭區房屋,橋頭區芋林路,高苑臨路豪美建地,土地  ,土地,坪
高苑臨路豪美建地
34.24 坪 / 建  坪
土地  / 特價680 萬 單價19.85萬/坪
橋頭區芋林路
本館總部提供物件,高雄市買屋,仁武區買屋,仁武區名湖街,仁武公園健康建地,土地  ,土地,坪
仁武公園健康建地
450 坪 / 建  坪
土地  / 特價22500 萬 單價50萬/坪
仁武區名湖街
恆春直營店提供物件,屏東縣房屋,恆春鎮房屋,恆春鎮宣化段,鎮內都計農地1甲,土地  ,土地,坪
鎮內都計農地1甲
2934 坪 / 建  坪
土地  / 特價5280 萬 單價1.79萬/坪
恆春鎮宣化段
恆春直營店提供物件,屏東縣買屋,車城鄉買屋,車城鄉射埔段,海生館看海87建地,土地  ,土地,坪
海生館看海87建地
87.96 坪 / 建  坪
土地  / 特價468 萬 單價5.32萬/坪
車城鄉射埔段
恆春直營店提供物件,屏東縣房屋,恆春鎮房屋,恆春鎮南灣路,靚麗民宿,透天  ,住家,26.13坪
靚麗民宿
24.75 坪 / 建 26.13 坪
透天  / 特價1380 萬 單價萬/坪
恆春鎮南灣路
 
  移到第  1 / 18  [下一頁] [最後頁] 
透天/別墅精選 公寓/華夏精選 土地/店面精選
類型 / 案名 房廳衛 地址 地坪 登記坪 樓層 金額
透天 -()恆春-老街最美合法民宿 7/2/8 屏東縣恆春鎮中山路 39.78  100.73  1-3 /3 1788 萬
透天 -()恆春-僑勇旁透天 6/3/3 屏東縣恆春鎮中正路 32.4  31.55  1-2 /2 680 萬
透天 -()墾丁大街星院民宿 4/2/5 屏東縣恆春鎮墾丁路 31.07  68.07  1-3 /3 3100 萬
透天 -()恆春工商學區房 3/1/2 屏東縣恆春鎮恒南路 18.28  20.76  1-2 /2 588 萬
透天 -()學區民宿理想家 5/1/5 屏東縣恆春鎮湖內路 32.09  21.47  /1 840 萬
透天 -()麥當勞宜居公寓 3/2/2 屏東縣恆春鎮復興路 6.4  32.84  7 /7 490 萬
透天 -()恆春-德和精緻新透天 4/2/5 屏東縣恆春鎮槺林南路 23.08  55.08  1-4 /4 1350 萬
透天 -()國境之南-最美山湖海 4/3/5 屏東縣恆春鎮槺林南路 32.95  76.03  1-4 /4 1980 萬
透天 -()南灣近沙灘夢想家 5/2/2 屏東縣恆春鎮南灣路 22.2  20.9  1-2 /2 658 萬
透天 -()恒春-輕屋齡雙車庫透天 4/1/5 屏東縣恆春鎮恒南路 21.8  55.04  1-4 /4 1800 萬
透天 -()南灣風采透天 3/2/3 屏東縣恆春鎮南灣路 81.01    1-2 /2 950 萬
透天 -()省北路黃金店住透天 5/4/4 屏東縣恆春鎮省北路 25.37  57.81  1-4 /4 1980 萬
透天 -()鎮內三角邊間店住好厝 6/2/2 屏東縣恆春鎮恒南路 44.03  53.44  1-2 /2 1388 萬
透天 -()恆春-大空間住店兩用宅 5/3/4 屏東縣恆春鎮復興路 76.63  96.36  1-2 /2 2380 萬
透天 -()復興工業房 20/3/22 屏東縣恆春鎮復興路 404.71  190.8  /1 4800 萬
透天 -()南灣住家 4/2/2 屏東縣恆春鎮南灣路   28.32  1-2 /2 420 萬
透天 -()中正路店住 6/2/4 屏東縣恆春鎮中正路 24.41  56.32  1-4 /4 1180 萬
透天 -()恆春-絕美夕照電梯別墅 6/2/7 屏東縣恆春鎮省北路二段 39.74  77.2  1-4 /4 1680 萬
透天 -()恆春-夢幻島夢幻民宿 7/2/ 屏東縣恆春鎮興北路 87.88  90.17  1-3 /3 2580 萬
透天 -()恆春-文創市集老街店面 7/3/4 屏東縣恆春鎮中山路 54.85  69.25  1-3 /3 1950 萬
  移到第     1 / 3  [下一頁] [最後頁] 
  活動快訊
水岸風華2020/3/11